Как прописать семью дочери в мою 3-комнатную кооперативную квартиру, если они проживают в другом городе?
Я единственный владелец 3-комнатной кооперативной квартиры, как прописать семью дочери
(3 человека: дочь, зять, внучка) , проживающим в другом городе, ко мне.
Лучший ответ
А в чем проблема зарегистрировать их? Вы хозяин квартиры имеете право.