Нужна помощь юриста в отстаивании прав соседки после внезапной смерти ее гражданского супруга в Московской области
Здравствуйте, Олег.
Для того, чтобы "помочь выиграть суд" нужно сначала выяснить, а возможно ли это вообще. Можно заявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, при этом соседке нужно будет доказать, что имущество - имелось, что имущество - принадлежит ей, и что оно находится у кого-то из родственников. Сложно. Вопрос в доказательствах. Выяснить, имеются ли доказательства, и какие из них могут быть представлены в суд возможно только на очной консультации, на которую и советовал бы обратиться.
Здравствуйте. Обращайтесь, положительный опыт соответствующей работы имеется.
Олег, а что за вещи, есть ли какие-то доказательства их наличия и принадлежности?