Непреднамеренное нарушение ПДД - скрытый знак и постановление ДПС
Выезжая в 0:15 ночи (темно) с придворовой территории на улицу с односторонним движением (как оказалось позже) не увидел знак 5.7.1 (выезд на дорогу с односторонним), скрытым за ветками дерева. При выезде с этой улицы на другую, остановили сотрудники ДПС и выписали постановление по ч 3 ст 12.16 Есть фотографии знака на местности.
Добрый вечер!
Вам необходимо обжаловать постановление в суде. Приобщайте к материалам дела фото, а также показания свидетелей. Поскольку знак был нечитаем - есть реальный шанс выиграть дело.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.