Развелся 3 мес. назад. Сейчас покупаю квартиру.
Развелся 3 мес. назад. Сейчас покупаю квартиру. Может ли бывшая супруга каким либо образом пртендавать на квартиру. Квартира дорогая, и за 3 мес с моей зарплатой на неё не заработаешь. Хотямы разводились с супругой без материальных претензий, на мою затею купить квартиру она смотрит очень недобро.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Влад!
Разве что теоретически, так как данное имущество будет приобретено не в период совместного брака. Однако денежные средства, на которые Вы собираетесь приобрести квартиру могут быть разделены, если нажиты в совместном браке. Только доказать это очень сложно.
С уважением,