Как избавиться от проблемы с запахом кошачьего туалета в квартире и убрать животных?
Ситуация такова.
Живу в 3 ккв с родственниками. В одной из комнат завели кролика, (уже давно и только он не проблема).. кота (приученного к туалету где ему захочется) в итоге вся квартира пахнет кошачьим туалетом, вся одежда за 2–3 часа появления дома начинает пахнуть так же, по дороге на работу в метро, люди шарахаются и отходят, на работе где переодевается почти 200 человек, меня попосили оставлять свою „хорошую„ одежду по дальше от остальной и выделили угол в другом конце ото всех...
При этом с сентября 2013–го безпрерывные сопли как только появляюсь дома, в гостях на работе, просто на улице, ни чего нет.
Врачи гворят аллергия на шерсть.
Родственники говорят что в своей комнате они могут хоть свиней разводить, хоть резину жечь, запахи проблемы со здоровьем и тп.. Это только мои проблемы.
Собственно вопрос вот в чем: можно ли как то убрать животных и как куда для этого нужно обратиться?
Это антисанитария!
Куда обращаться, участковомы, сэс администрацию или куда еще?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сначала обратитесь к врачу и получите справку о том что у вас аллергия на животных, потом вызывайте управляющего компании кто содержит ваш дом, чтоб он составил акт о состоянии квартиры, запахи, гигиена и так.д. Только после этого можно думать что делать. Советую подавать в суд. Удачи
большое спасибо.