Анализ спроса на услуги консалтинговой компании - возможность отправки коммерческих предложений без регистрации
Я хочу открыть консалтинговую компанию. Перед тем как вкладывать деньги на офис, технику и т.д. я хочу провести исследование - анализ спроса моих услуг, путем рассылки коммерческих предложения потенциальным клиентам, что бы понять стоит ли вообще этим заниматься и верны ли мои прогнозы и предположения. Отсюда возникает такой вопрос:
Могу ли отсылать коммерческие предложения не будучи зарегистрированным в качестве предпринимателя?
---не можете.
Приглашаем на встречу.