Полицейским полагаются единовременные выплаты при заключении брака?
Мой муж работает в полиции Старшим участковым. В апреле мы вступили в законный брак. Скажите пожалуйста, полагаются ему какие-либо единовременные выплаты в связи в вступлением в брак (так называемые Подъемные)? В бухгалтерии сказали, что есть такой закон, который позволяет получить данную выплату, но только после согласования с руководством? Действительно это так?
Скажите пожалуйста, полагаются ему какие-либо единовременные выплаты в связи в вступлением в брак (так называемые Подъемные)? В бухгалтерии сказали, что есть такой закон, который позволяет получить данную выплату, но только после согласования с руководством? Действительно это так?
Екатерина Вячеславовна, - такие выплаты определены внутренними НПА. пусть пишет заявление на имя начальника полиции и ему дадут ответ..