Три неисправных принтера подряд - возможно ли вернуть деньги?
В сентябре 2013 г. купила принтер (год гарантия), через 3 месяца он сломался, отдала в ремонт. Его поменяли на новый. Привезла домой, при проверке он оказался бракованный. По обстоятельствам сразу в ремонт не смогла отвезти, отдали через 2 месяца. Его тоже опять обменяли на новый, который также оказался бракованным. Могу ли я вернуть за него деньги? Есть все док-ты на него.
Анна , составьте претензию в которой отразите все ваши требования, если в добровольном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Вам надо обратиться в магазин и написать претензию