Дважды покупали бракованный шкаф, продавец отказывается возвратить деньги - история с роспотребнадзором и отсутствие чека
Купили шкаф, оказался бракованный, кое как поменяли с помощью роспотребнадзора. Новый шкаф оказался так же бракованным. Деньги возвращать отказываются. Есть квитанция об оплате половину суммы в предоплату. Вторую часть заплатили когда привезли шкаф. Чек на вторую половину не дали. Договор на полную сумму.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег со ссылками на нормы права, если нужно составить претензию обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Направляйте письменную претензию исполнителю, если проблема не решится, только судебный порядок.