Меня поймали за а/о составили протокол и забрали машину на штрафстоянку, но в/у осталось у меня! Что делать? Куда отдавать в/у?
Александр Степанович,
С 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается.
Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.
чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
протокол задержания ТС
ВЫСЫЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, ПОСМОТРИМ!!!!
В/у вы обязаны сдать в ГИБДД одновременно с вступлением в законную силу постановления суда, иначе срок лишения будет приостановлен.
после вступления постановления мирового суда в законную силу, Вы обязаны сдать в,у в ГИБДД, Срок лишения будет начинатся с момента сдачи в,у .