Сосед скупил квартиры и блокирует пристройку по своему усмотрению - как решить проблему с неправильным кадастровым учетом?
Имею коммерческую недвижимость в многоквартирном доме, сосед скупил больше половины квартир в этом доме. Он поставил на кадастровый учет придомовой участок по своему усмотрению в своих интересах, никого не оповещая из соседей. Теперь со всех сторон пристраивается и надстраивается, я со своей стороны хочу сделать пристройку, но не могу, так как земля с моей стороны была неправильно поставлено на учет. По моему заявлению и по заявлению комитета имущества нам отказали в снятии с с неправильно поставленного кадастрового учета. Как мне поступить дальше, чтоб сняли придомовой участок с кадастрового учета и я смог сделать пристройку.