Как обратиться в суд в связи с незаконным занятием жилплощади соседями в коммунальной квартире?

Помогите пожалуста! В какой суд мне надо обратится, чтобы решить такую проблему. У меня коммунальная квартира в 3-х комнатной квартире я занимаю 2 комнаты с мужем и маленьким сыном. Эти комнаты остались нам после родителей (они получили жилье как очередники). Когда мы въехали соседи заняли больше половины квартиры, хотя по документам я плачу и должна занимать 46 метров. Мне сказали что эту проблему я могу решить только через суд, т.к. по хорошему освобождать нашу жилплощадь они не хотят. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Если комнаты являются Вашей собственностью, нужно определять порядок пользования кв-рой.

Окажу содействие в суде.

С уважением,