Жалоба на незаконное ограждение парковочных мест возле многоквартирного дома.
Хотелось бы пожаловаться! Не знаем к кому обратиться уже! Живем в многоквартирном доме. Возле дома есть парковочное место, которое по сути принадлежит всем жителям этого дома. Так какие-то умники незаконно огородили 3 места цепочкой. К нам приезжают гости, машину поставить негде, зато эти 3 места пустуют. Многим приходится машину оставлять на проезжей части, зато эти 3 места свободные! Ходили в ЖЭУ, там ничего толком нам не сказали. Просто подтвердили, что это не законно. Помогите что-нибудь с этим сделать!
Лучший ответ
вариантов собственно два:
обратитесь к гражданам с письменным заявлением об устранении препятствий в пользовании общим земельным участком.
обратитесь в суд, требования те же.