Создание нелегальной стоянки около многоквартирного дома - правомерность действий и куда обратиться в случае бездействия ЖЭКа
Около многоквартирного дома огородили жильцы парковочные места. Эта земля может и не принадлежит этому многоквартирному дому. Я против этой стоянки. Правомерны ли их действия? К кому обращаться по этому вопросу, если ЖЭК не разбирается с этим вопросом.
Лучший ответ
Доброго дня Екатерина!
Действия автовладельцев однозначно незаконны.Либо должно быть распоряжение администрации ( при условии что земля их) либо протоколом общего собрания собственников МКД к которому относится данный зем.участок.
поэтому однозначно жалоба в Прокуратура и администрацию.
в администрацию района