ЕСЛИ КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ У МАТЕРИ, ТАМ ЖЕ ПРОПИСАН И ВХОДИТ В ОБСТВЕННОСТЬ ВТОРОЙ ЕЁ СЫН
ЕСЛИ КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ У МАТЕРИ, ТАМ ЖЕ ПРОПИСАН И ВХОДИТ В ОБСТВЕННОСТЬ ВТОРОЙ ЕЁ СЫН, ОНА НЕ ХОЧЕТ В КВАРТИРЕ ПРОПИСЫВАТЬ СВОЕГО ПЕРВОГО СЫНА, Т.К. УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЖЕНА ПЕРВОГО СЫНА, В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЕЁ КВАРТИРУ МОЖЕТ ЛИ ЕЁ ПЕРВЫЙ СЫН, ПРОПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, Т.К. ЯВЛ. ЕЁ ПЕРВЫМ СЫНОМ?
пришлите пожалуйста ответ на эл.почту.
Лучший ответ
Нет, не может. Необходимо согласие собственников. Никаких прав на квартиру матери - ни права пользования, ни имущественных прав сын не имеет.