Возможно ли приватизировать квартиру, если уже приобретена другая?
Могу ли я приватизировать квартиру, в которой прописан, если ранее приобрел в собственность другую квартиру. Ранее в приватизации не участвовал. Спасибо!
Лучший ответ
Раз раньше не участвовали в приватизации можете приватизировать квартиру, неважно, что у вас в собственности есть квартира или даже несколько.
Спасибо за ответ!
То что у Вас есть в собственности иное жилье не является основанием для отказа в приватизации, если Вы ранее участия в приватизации не принимали
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!