Опека может разрешить совершение сделки, если составлен предварительный договор продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал, и одновременно приобретена другая равноценная квартира
Если составить предварительный договор продажи квартиры купленной на мат кап, и одновременно купли в другом равноценном помещении не меньшей площади, разрешит опека совершить сделку?
Лучший ответ
Сие на неведомо. Это решает орган опеки, основной принцип - выгода детей, не ухудшение их положения.
Главное чтобы доли детей в другом жилье были не меньше. Тогда разрешит