Возможен ли обмен долей в недвижимости с детьми и супругом для расширения дома на участке?
Имею участок в долевой собственности с 2-мя детьми, и квартиру в долевой собственности с 2-мя детьми и мужем. Участок получала под ИЖС как молодая семья. После этого с помощью мат капитала купили дом. Детям выделили доли меньше чем родителям. Можем ли мы с мужем теперь обменять свои большие доли в доме на меньшие доли детей на участке. После этого хотим продать участок, чтобы расширить дом.
Можем ли мы с мужем теперь обменять свои большие доли в доме на меньшие доли детей на участке. После этого хотим продать участок, чтобы расширить дом.
---только с согласия органа опеки и попечительства.