Как правильно действовать в случае кражи от родственника - возможность подачи заявления в милицию?
Как правильно поступить! Полгода назад, сестра моего мужа гостила у нас дома. После того как она уехала, я заметила пропажу 200 евро, золотой цепочки, и вещей на суму около 6000 грн. Через 5 месяцев, она вернула мне кое-какие вещи... но деньги и цепочка и еще некоторые вещи так и не вернулись... на просьбу вернуть украденное не реагирует. Подскажите, могу ли подать заявление в милицию?
Лучший ответ
Да, Вы имеете полное право подать заявление в милицию о преступлении
Благодарю Вас за полезную консультацию!