Как переоформить автомобиль с ограничением на регистрацию после покупки?
Купил автомобиль по договору купли продажи. После узнаю, что у автомобилей ограничение на регистрационные действия... подскажите как я могу переоформить на себя купленный мной автомобиль? Или что я вообще могу сделать в данном случае? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени! Если ограничения на регистрационные действия основываются на п.3. Правил регистрации ТС, утв. Приказом МВД России №1001, то подразделение ГИБДД авто не зарегистрирует, но Вы можете расторгнуть сделку и потребовать возврата денег за авто. Но для однозначного ответа нужно знать что конкретно послужило основанием отказа в совершении регистрационных действий. Если требуется помощь-обращайтесь.