Как снять ограничения на регистрацию подержанного автомобиля из-за задолженности по коммунальным платежам
Купил подержанный автомобиль, пошел ставить на учет на себя в гаи и выяснилось, что у бывшего владельца стоить ограничение на регистрационные действия авто, из за задолженности по коммунальным платежам. Скажите я могу сам пойти к приставам и на основании договора купли-продажи снять ограничения? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока долг не будет оплачен, ничего не снимут.
Большое спасибо!