Как написать заявление о выдаче документов, связанных с работой (почтой) особенно интересует что писать вверху (кому)

Лучший ответ

Добрый вечер! Буду очень признательна, если поможете разобраться. На чье имя писать заявление о выдаче документов, связанных с работой бывшему работодателю. Дело в том, что работала в Росбанке в территориальном офисе Норильский в г. Норильске, а бухгалтерия находится в Красноярске, ни адреса ни имени Красноярского отделения не знаю. Можно ли отправить почтой данное заявление на имя управляющего ТО Норильский?

Добрый день, да можете туда отправить, можете в главный офис в Москве

Заявление необходимо направлять работодателю.

Не понравился Ваш ответ.