Условия заключения договора пожизненной ренты с объектом в виде квартиры
Если интересует заключение пожизненной ренты или пожизненной ренты с иждивением, объектом договора будет квартира.
Есть ли какой-то определенный процент, от стоимости квартиры, который нужно выплатить сразу, или же выплаты происходят помесячно, а сумма согласно договору.
Лучший ответ
Все выплаты - по согласованию сторон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!