Как расторгнуть договор и вернуть деньги за авто, если на него наложен запрет на регистрацию?
В связи с чем наложен запрет?
Оксана Ивановна,не паникуйте.Только сейчас мы сосвоим Доверителем добились снятия запрета.
В ГИБДД узнайте какая служба приставов наложила запрет.После чего напишите в свободной форме заявление на старшего пристава,Главное укажите ,что Вы ее прибрели,не зная ни о каких запретах,что Вы являетесь законным собственником данного автомобиля.И на каком основании Вас ограничивают во владении собственным автомобилем.Данное заявление+ ДКП,ПТС.копиюВашего паспорта направьте судебным приставам.В заявлении добавьте-если Вы не снимете запрет,то я буду вынуждена обратиться в суд и написать жалобу в ФССП России.
Нам удалось снять запрет без обращения в суд.Удачи!