Как вернуть деньги за авто, приобретенное с использованием поддельного договора? Куда обратиться в данной ситуации?
Купили авто, паспорт продавца не посмотрели, а продавец указал данные предыдущего владельца и за него расписался. В последствии оказалось, что наложен запрет на регистрационные действия еще до того как ее купил продавец, который сейчас не хочет возвращать деньги, ссылаясь на то что в договоре паспортные данные задолжника, договор по сути получается подделкой. Куда нам обращаться в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо за ответ!