Возможно ли вынесение разных решений одним судьей по двум разным эпизодам

Может ли один и тот же мировой судья вынести по одному эпизоду два различных решения. Были поданы 2 исковых заявления в порядке частного обвинения одному присудили статья 115 часть 1, а второму возмещение материального вреда в размере 30 000 руб. оба дела вёл один судья.
Лучший ответ

Всё зависит от конкретных обстоятельств дела.

да, конечно может, если не согласны подавайте апелляционную жалобу

Спасибо за ответ!

Надо разбираться. Для привлечения к уголовной ответственности по ст. 115 УК подается не исковое заявление, а заявление о возбуждении уголовного дела. Для возмещения вреда в рамках этого же дела или отдельно может быть заявлен гражданский иск. Поэтому без ознакомления с имеющимися документами ответ не дать.

Спасибо за ответ!