Отмена судебного решения о снятии с регистрационного учета племяницы и ее ребенка - шансы на сохранение муниципальной квартиры
Вячеслав, они восстановили сроки для подачи апелляционной жалобы? Решение заочное было? Вам надо основательно проработать правовую позицию, поскольку гражданский процесс основан на принципе состязательности (ст. 56 ГПК РФ). Для профессиональной защиты своих интересов Вы можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Шансы оценить невозможно, не знакомясь с судебным решением. Несовершеннолетних детей в любом случае суд редко признает утратившими право пользования в муниципальном жилье.