Необходимость повторного предоставления документов для детских выплат после достижения ребенком 2-летнего возраста
Ребенку только исполнилось 2 года, год назад приостанавливали детские выплаты и собирали заново все документы, в том числе и справку о доходах мужа, сказали через год, т.е. сейчас, собирать документы заново и так каждый год. Это так и должно быть? И мне опять приостановят выплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Это так и должно быть? и мне опять приостановят выплаты?
---подтверждающие документы предоставляют каждый год, а вы соберите их раньше и предоставьте и не приостановят выплаты.