Проблема с возвратом денег после покупки в интернет-магазине - два месяца ожидания и оправдания без результата
Два месяца назад купил в интернет магазине товар через два дня его вернул до сих пор не ворачивают деньги говорят мы перевели деньги мы тут ни при чем.
При наличии документов, подтверждающих факт оплаты за товар и факт возврата товара продавцу, денежные средства возможно взыскать вместе с процентами за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ), судебными издержками ст.98, ст. 100 ГПК РФ и компенсацией морального вреда, предусмотренной ФЗ "О защите прав потребителей"
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.