Задержка в возврате денег за возвращенный товар - что делать и сколько ждать?

Пол года назад купил товар в интернет магазине. Деталь не подошла, через ТК отправил деталь обратно и известил об этом фирму поставщика, но деньги по сей день не вернули. Говорят что вернут когда реализуют товар... Как быть? Сколько ждать?
Лучший ответ

Даниил, для начала предъявите официальную претензию магазину, а емли ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Договор то вы заклбчали?

Спасибо за ответ!

Ждать не нужно, предъявите письменную претензию на возврат денег в соответствии с нормами ЗоЗПП, если будут сложности с ее составлением обращайтесь.

Спасибо за ответ!