Подача на раздел имущества и долга в сложной ситуации с разводом - общий сын, автомобиль и кредитные долги
Хочу подать на раздел имущества и долга. С супругой вместе не живем год, развод не дает-от брака общий сын (пол года). из общего имущества машина, которая бралась на кредитные деньги, но не автокредит. А также 2 кредитных долга общей сложностью 350000+130000 (сумма кредита при заключении договора) подскажите пожалуйста как мне правильно сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании имущества и долгов совместно нажитыми и разделе совместно нажитого имущества. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!