Возникла проблема с выплатой кредита в УРСА банке - банк отказывается помочь, коллекторы угрожают судом
В 2008 году взяла кредит в УРСА банке 100 000 платила исправно, но в 2009-м году больше не смогла... тут же уведомила банк с просьбой об отсрочке, либо пересмотре процентов, либо подаче в суд о взыскании... Через 2 месяца приешл ответ из банка о том, что это мои проблемы банк не может мне помочь... затем я неоднократно звонила в банк предлагая возобновить платежи по кредиту на прежних условиях... но банк на встречу не шел а только насчитывал проценты... с 2009-2014 г.. звонили всякие каллекторы... а банк не в суд не подает и я считаю намеренно затягивает судебное взыскание либо уже не может взыскать задолженность... Срок действия договора до полного исполнения обязательств согласно п. 10.4 (а там написано 19 июня 2010 г...как быть. Пришло письмо от коллекторов очередное о направлении дела в суд... (уведомление о намерении) не договора о переуступки долга не лицензии нет... есть только дог насчитанный в 250000 и угроза уголовного дела...09.06.2014 г.
Лучший ответ
Не обращайте на них внимания. У Вас прошёл срок давности (3 года), поэтому взыскивать сейчас с Вас не будут.
Спасибо за ответ!