Нужна помощь - Не понимаю требования мирового судьи по взысканию алиментов
Чуть-чуть не поняла действия мирового судьи, поэтому прошу помощи. Сегодня обратилась к мировому судье с заявлением о взыскании алиментов, судебный приказ вынесли, всё нормально. Приказ взяла под расписку, но так как супруг прописан в другом городе, отправляют меня туда с приказом к судебным приставам. Правильно ли это? Ладно город недалеко - 80 км от нас, а если бы он был прописан где нибудь в Петербурге, неужели сама должна была бы поехать. У меня 4-мес. грудной ребенок, поэтому даже туда мне съездить сложновато.
Направляют правильно. но Вы можете отправить судебный приказ по почте.