Спор о взыскании алиментов - может ли мировой судья отменить соглашение?

У нас был составлен у нотариуса согл. Об уплате алиментов, но судебный приказ о взыскании был в силе, я сегодня обратилась к мировому судье об отмене суд. приказа, и хотела спросить может ли судья вынести определение об отмене соглашения.
Лучший ответ

Мировой судья просто так не может вынести определение об отмене соглашения об оплате алиментов стст 99-101 СК РФ Для этого должно быть подано заявление в суд.

Благодарю за потраченное время!

Значит судья вынесет определение об отказе судебного приказа о взыскании алиментов? И наше соглашение останется в силе.