Как привлечь к уголовной ответственности исполнителя договора бытового подряда, нарушающего права потребителей и не предоставляющего документы о предоплате?
Реально ли привлечь к уголовной ответственности исполнителя договора бытового подряда (установка конструкций ПВХ). Исполнитель включил в договор невероятное количество условий ущемляющих права потребителей, после сбора предоплаты с энного количества физических лиц перестал отвечать на звонки и опечатал офис. Направленные в его адрес претензии возвращаются в связи с отсутствием адресата. Кроме того, за внесенные предоплаты наличными денежными средствами, Исполнитель не выдавал никаких документов, подтверждающих оплату, в связи с отсутствием кассового аппарата.
Лучший ответ
обратитесь в полицию пусть проведут проверку
Не понравился Ваш ответ.