Возможен ли возврат излишне выплаченных процентов по договору целевого займа на покупку квартиры с ипотекой на 180 месяцев на сумму 400 тыс. рублей с процентной ставкой 11,5% годов
А Вы уверены, что Вы погасили кредит досрочно? Если по договору предусмотрены аннуитетные платежи и Вы поместили на счет сумму большую, чем аннуитетный платеж, но не предупредили банк в письменном виде о своем намерении досрочно погасить кредит, то Ваш кредит не погашен, а со счета каждый месяц списывается очередной платеж.
Для досрочного погашения кредита Вам необходимо обратиться письменно в банк, который предоставит вам информацию о необходимом платеже, с учетом процентов, расчитанных на дату погашения.
Нет, не возможен. В договоре это прописано.