Права сестры умершего брата в связи со смертью и наследованием
Ничего сестра иметь не будет,поскольку не является наследником первой очереди.
Единственное,на что можно рассчитывать-это на возмещение расходов на похороны.
Необходимые расходы, вызванные предсмертной болезнью наследодателя, расходы на его достойные похороны, включая необходимые расходы на оплату места погребения наследодателя, расходы на охрану наследства и управление им, а также расходы, связанные с исполнением завещания, возмещаются за счет наследства в пределах его стоимости.
Требования о возмещении расходов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, могут быть предъявлены к наследникам, принявшим наследство, а до принятия наследства - к исполнителю завещания или к наследственному имуществу (ч.ч.1,2 ст.1174 ГК Ф).
наследство будет делится между всеми наследниками в равных долях
Статья 1142. ГК РФ Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.