Сколько дней больничного должен оплатить работодатель при увольнении во время отпуска?
Такая ситуация: я написал заявление на отпуск с последующим увольнением, но во время отпуска попал на больничный. Сегодня последний день отпуска и соответственно последний день работы, но больничный еще продолжается. Подскажите, мне мой работодатель должен оплатить больничный только до дня окончания работы или до дня нахождения на больничном. Заранее благодарен за оперативный ответ.
Подскажите мне мой работодатель должен оплатить больничный только до дня окончания работы или до дня нахождения на больничном. Заранее благодарен за оперативный ответ.
---Организация обязана оплатить больничный листок который выдан бывшему сотруднику, в течение 30 календарных дней после его увольнения.