Страховки после аварии - как решить финансовые проблемы семьи в результате дорожного происшествия?
Вчера попал в аварию. Машины разбиты обе. Муж был в газели а вторая машина-ауди. Было лобовое столкновение, газель выехала на встречную полосу. В итоге муж сломал обе ноги. Лежит в больнице, на одну ногу будут делать операцию. Водитель ауди тоже в больнице в тяжёлом состоянии. И ещё несколько пассажиров в больнице. Вопрос в следующем-что делать? Потому что у мужа несколько кредитов и все со страховками. Вообще на сколько реально получить эти страховки? И что вообще можно тут сделать? Ведь муж единственный кормилец в семье. Я ещё в отпуске по уходу за ребёнком сижу. Остались без доходов! И кредиты не заплатить а надо платить. А ещё жить надо на что-то? Посоветуйте что нибудь? На работе больничного не будет. Он не трудоустроен.
Лучший ответ
Надо предоставить в банк справку о случившемся из поликлинике для страховой выплаты если страховались в случае болезни и несчастных случаев, надо изучать правила страхования вашей страховой компании. Звоните. Удачи