Вопрос - мне кто и где мне должен вписать в старый талон новые номера?
Купил (в собственность, с полным переоформлением) машину, у которой тех. осмотр пройден до начала 2008 года. В коммерческом МРЭО никаких отметок в старый талон не сделали - так что он у меня на старые номера. Вопрос - мне кто и где мне должен вписать в старый талон новые номера? И должен ли я в течении месяца сделать новый тех. осмотр, или же можно будет ездить до конца действия старого?
Заранее благодарен за ответ.
Уважаемый Михаил.
Вы обязаны пройти ТО в течение одного месяца с даты приобретения автомобиля. Талон должен быть новым с указанием новых номеров. В противном случае есть риск остаться посреди дороги без машины (а ее на штрафстоянку). Не рскуйте. ТО этого не стоит.
С уважением,