Могу ли я смело ездить до 06.2012 даже не меняя сам талон ТО (так-как номера на машину остались старые)?
Купил ВАЗ-2109 (2001 г. в). У старого владельца имелся (ется) талон ТО до 06.2012 г. При покупке авто я ГОС номера оставил старые. В ГИБДД мне сказали, что можно оставить старый (действующий) талон ТО или нет, я должен поинтересоваться на станции ТО. Я поехал поинтересоваться - в чем же дело...
На станции ТО мне ответили. Что я должен пройти ТО еще раз.
Но по стечению сложных обстоятельств судьбы, почему-то я от них другого ответа и не ожидал.
Вопрос. Могу ли я смело ездить до 06.2012 даже не меняя сам талон ТО (так-как номера на машину остались старые)? Или все-таки необходимо пройти ТО?
Спасибо за внимание!
Раньше всегда меняли государственные номера и поэтому надо было проходить ТО,поскольку в талоне указана марка автомобиля и его гос номер. Если номера остались я думаю,что можно продолжать ездить.