Как защитить своего нынешнего мужа от оплаты судебных издержек по делу об опеке над ребенком?
У меня семейный суд по опеке над ребенком с бывшим мужем. Сейчас я замужем за другим, и пока не работаю, только переехала. Суд прислал письмо, о том что я должна оплатить судебные издержки, и ссылаются на то, что мой нынешний муж может это сделать. Как оградить моего нынешнего мужа от этого. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ксения!
Вопрос не очень понятен, дело в том, что судебные издержки могут быть взысканы только если было судебное разбирательство и оно прошло не в Вашу пользу, поэтому с Вас взыскивают судебные издержки, если не трудно расширьте вопрос, чтобы было понятно.
Спасибо за ответ!