Несправедливое увольнение - куда обратиться и какие права имею?
Я работал в магазине контролёром по залу. Меня не справедливо уволили. Вернее заставили написать заявление по собственному желанию. На мой вопрс за что. директор ответила, что я им не подхожу. В дальнейшем выяснилось, что на моё место она взяла своего человека. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться и какие имею права.
Вернее заставили написать заявление по собственному желанию. На мой вопрс за что. директор ответила, что я им не подхожу.
---Сергей Юрьевич. так как вы сами написали заявление, ничего сделать уже нельзя.
В дальнейшем выяснилось, что на моё место она взяла своего человека. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться и какие имею права
---не нужно было писать заявление, а теперь поздно.