У меня есть доверенность от брата на прив. Ква-Ру. Там живут дРугие люди. Могу ли я вернуть квартиРу хотя прошло 15 лет.
У меня есть доверенность от брата на прив. Ква-ру. Там живут другие люди. Могу ли я вернуть квартиру хотя прошло 15 лет.
Лучший ответ
Если хотите вернуть квартиру, то советую поторопиться, пока проживающие в ней люди не оформили ее на себя по приобретательной давности.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если есть соответствующие обстоятельства и документы - да.