Проблемы с выплатой по каско после тотальной аварии - что делать?

Тотальная машина. Здравствуйте, машина кредитная, в результате аварии ее признали тотальной, было принято решение годные остатки отдать страховой компании и всю сумму компенсации перечислить в банк на счет погашения кредита,. В в ходе проверки страховая компания отказала в выплате по каско (на момент аварии водитель был в состоянии алкогольного опьянения) Какие сейчас наши действия? Может ли страховая компания хотя бы выкупить годные остатки авто за счет погашения кредита, или мы их должны сами продавать, или предать в банк?
Лучший ответ

СК не будет этим заниматься, если отказ основан на договоре. Продавайте сами.