Определение алиментов при продаже квартиры в разводе - будут ли алименты расчитаны с дохода от продажи?
У меня есть квартира приобретенная до брака. Сейчас я в разводе и хочу ее продать. Буду ли я платить алименты с продажи квартиры т.к. в решении суда написана (алименты от 1/3 заработка и (или) иного дохода. Продажа квартиры будет считаться доходом?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, платить с суммы продажи квартиры алименты не нужно, это не входит в доход для уплаты алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет,это не входит в доход, с которого платятся алименты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!