Рассмотрение возможности отказа прокуратуре в иске о признании дома муниципальной собственностью и заключении договора социального найма
Граждане были записаны в договоре соцнайма, но не проживали в квартире, кроме нанимателя. Дом не в муниципальном фонде. Туда поселили по договору краткосрочного найма других граждан после смерти нанимателя. Спустя несколько лет граждане обратились в прокуратуру с заявлением о защите их прав, просят принять дом в муниципальную собственность, заключить с ними договор соцнайма, и прокуратура пошла в суд в их интересах. Как в суде отказать прокуратуре или оставить их иск без рассмотрения?
Как в суде отказать прокуратуре или оставить их иск без рассмотрения?
необходимо выработать ПРАВОВУЮ ПОЗИЦИЮ ПО ДЕЛУ
обращайтесь в личку