Имущество, кредиты и алименты при разводе после 5 лет брака с двумя детьми
Я замужем 5 лет. родила 2 дочек-старшей 3 года, младшей 1 год. купили квартиру в браке и при помощи мат капитала. У всех по 1/4 доли. У мужа есть кредиты. Хочу разводиться. Что будет с имуществом, кредитами? Как можно на алименты подавать?
Лучший ответ
У мужа у доля в квартире 1/4 часть.Если кредит потрачен на нужды семьи тогда подлежит разделу.
На алименты обращайтесь в мировой суд.
В судебном порядке подавайте на развод и раздел имущества