Возможен ли возврат товара после 14 дней покупки в магазине?

Месяц назад купила в магазине платье, да так и не носила его, платье сохранено с бирками, ничего не отрывала, с чеком, тут достала его из шкафа, померяла и поняла, что оно мне совсем не нравится. Я читала что возврат товара надлежащего качества производится в течение 14 дней с момента покупки, неужели у меня совсем нет шансов чтобы вернуть его в магазин?

Лучший ответ

К сожалению, нет, вы имели право на обмен в течение 14 дней с момента покупки товара