Как получить дубликат свидетельства о рождении, если оригинал потерян и нужно служить в ВС

Получали свидетельство о рождении сына в 90 году. Сейчас свидетельство о рождении он потерял, собрался идти служить по контракту в ВС,там требуется свидетельство о рождении. Он обьехал все ЗАГСы и архивы, данных по нему найти нигде не могут. Посоветуйте, пожалуйста, как получить дубликат.
Лучший ответ

Куда обратиться? Вот сюда

Отдел накопления, хранения и выдачи документов Главного управления ЗАГС Рязанской области

Адрес: 390000, г.Рязань, ул. Ленина, д. 57

Телефон/факс: 28-08-12

www.gauro.ryazangov.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Требуйте с ГАЗСа, это их обязанность (ФЗ "Об актах гражданского состояния"). Если не выдают дубликат, обращайтесь с жалобой в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Все ЗАГСы и не нужно объезжать, пусть обращается в тот, в котором дубликат получал и желательно знал год, в котором дубликат св-ва получал.

Вы мне очень помогли, спасибо!